InicioElectrico BREAKER 1X20A BTDIN FE81/20 BTICINO FN81CE20
Previous product
CACHO LAVAPIE CROMADO CON LLAVE S20135A PP
CACHO LAVAPIE CROMADO CON LLAVE S20135A PP Precio: ₡9,300 i.v.a.i.
Back to products
Next product
LAMINA ESTEREOFON 1/2" 0.5 X 1M
LAMINA ESTEREOFON 1/2" 0.5 X 1M Precio: ₡750 i.v.a.i.
BREAKER 1X20A BTDIN FE81/20 BTICINO FN81CE20
Precio: ₡7,150 i.v.a.i.
1 disponibles
Compare
Add to wishlist
SKU: 005827 Categoría: Electrico
Descripción
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Compare
Add to wishlist
Cerrar
SOCKET CON TOMA Y CADENA 718V EAGLE
Precio: ₡1,800 i.v.a.i.
7 disponibles
Añadir al carrito
Cerrar
TAPA RECTANGULAR TOMA 220V NTP-39CH 50A EAGLE
16 disponibles
Añadir al carrito
BASE TRIPLE INTEMPERIE Y-3 EAGLE ICA3703
1 disponibles
TIMBRE TRADIC DING-DONG ST3239 EAGLE
CAJA REGISTRO PLAST 220X170X120MM CON CONO 224-B EAGLE
2 disponibles
ENCHUFE 220V 20A 2P 3W 1703 EAGLE
2 disponibles
TOMA GRADO HOSPITALARIO 20A 110V H8300RD EAGLE
4 disponibles
ENCHUFE SEGURIDAD 3P 20A 875 EAGLE