InicioElectrico BREAKER 1X20A BTDIN FE81/20 BTICINO FN81CE20
Previous product
CACHO LAVAPIE CROMADO CON LLAVE S20135A PP
CACHO LAVAPIE CROMADO CON LLAVE S20135A PP Precio: ₡9,300 i.v.a.i.
Back to products
Next product
LAMINA ESTEREOFON 1/2" 0.5 X 1M
LAMINA ESTEREOFON 1/2" 0.5 X 1M Precio: ₡750 i.v.a.i.
BREAKER 1X20A BTDIN FE81/20 BTICINO FN81CE20
Precio: ₡7,150 i.v.a.i.
1 disponibles
Compare
Add to wishlist
SKU: 005827 Categoría: Electrico
Descripción
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Compare
Add to wishlist
Cerrar
CAJA REGISTRO PLAST 220X170X120MM CON CONO 224-B EAGLE
Precio: ₡10,375 i.v.a.i.
2 disponibles
Añadir al carrito
Cerrar
EXTENSION ELECT POL 15M 16AWG ERA-15X16 VOLTECK
2 disponibles
Añadir al carrito
PASTA SOLDAR 60GR #205-60 EAGLE
12 disponibles
JUEGO BASES 2 PINES 924AH EAGLE
Precio: ₡975 i.v.a.i.
12 disponibles
TIMBRE TRADIC DING-DONG ST3239 EAGLE
1 disponibles
TOMA SEGURIDAD LOCK 30A-250V 2P/3W L630R EAGLE
ENCHUFE 220V 20A 2P 3W 1703 EAGLE