InicioElectrico BREAKER 1X20A BTDIN FE81/20 BTICINO FN81CE20
Previous product
CACHO LAVAPIE CROMADO CON LLAVE S20135A PP
CACHO LAVAPIE CROMADO CON LLAVE S20135A PP Precio: ₡9,300 i.v.a.i.
Back to products
Next product
LAMINA ESTEREOFON 1/2" 0.5 X 1M
LAMINA ESTEREOFON 1/2" 0.5 X 1M Precio: ₡750 i.v.a.i.
BREAKER 1X20A BTDIN FE81/20 BTICINO FN81CE20
Precio: ₡7,150 i.v.a.i.
1 disponibles
Compare
Add to wishlist
SKU: 005827 Categoría: Electrico
Descripción
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Compare
Add to wishlist
Cerrar
ENCHUFE SEGURIDAD 3P 20A 875 EAGLE
Precio: ₡4,450 i.v.a.i.
2 disponibles
Añadir al carrito
Cerrar
EXTENSION ELECT POL 4M 16AWG ERA-4X16 VOLTECK
4 disponibles
Añadir al carrito
ENCHUFE 220V 20A 2P 3W 1703 EAGLE
2 disponibles
PLACA INOX CUADRADO TOMA 220V NTP327A EAGLE
10 disponibles
TIMBRE TRADIC DING-DONG ST3239 EAGLE
1 disponibles
EXTENSION ELECT POL 15M 16AWG ERA-15X16 VOLTECK
EXTENSION ELECT POL 8M 16AWG ERA-8X16 VOLTECK
ENCHUFE SEGURIDAD LOCK 30A L630P EAGLE