InicioElectrico BREAKER 1X20A BTDIN FE81/20 BTICINO FN81CE20
Previous product
CACHO LAVAPIE CROMADO CON LLAVE S20135A PP
CACHO LAVAPIE CROMADO CON LLAVE S20135A PP Precio: ₡9,300 i.v.a.i.
Back to products
Next product
LAMINA ESTEREOFON 1/2" 0.5 X 1M
LAMINA ESTEREOFON 1/2" 0.5 X 1M Precio: ₡750 i.v.a.i.
BREAKER 1X20A BTDIN FE81/20 BTICINO FN81CE20
Precio: ₡7,150 i.v.a.i.
1 disponibles
Compare
Add to wishlist
SKU: 005827 Categoría: Electrico
Descripción
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Compare
Add to wishlist
Cerrar
CAJA REGISTRO PLAST 220X170X120MM CON CONO 224-B EAGLE
Precio: ₡10,375 i.v.a.i.
2 disponibles
Añadir al carrito
Cerrar
ENCHUFE INDUSTRIAL 20A 2836 EAGLE
2 disponibles
Añadir al carrito
EXTENSION ELECT POL 4M 16AWG ERA-4X16 VOLTECK
4 disponibles
ENCHUFE SEGURIDAD 3P 20A 875 EAGLE
ENCHUFE SEGURIDAD LOCK 30A L630P EAGLE
1 disponibles
CANALETA 16 X 10MM X 2M CON ADHESIVO 1610BAD EAGLE
14 disponibles
CAJA REGISTRO PLAST 7X4.5″ CON CONOS 223-B EAGLE
6 disponibles
ENCHUFE 220V 20A 2P 3W 1703 EAGLE