InicioElectrico BREAKER 1X20A BTDIN FE81/20 BTICINO FN81CE20
Previous product
CACHO LAVAPIE CROMADO CON LLAVE S20135A PP
CACHO LAVAPIE CROMADO CON LLAVE S20135A PP Precio: ₡9,300 i.v.a.i.
Back to products
Next product
LAMINA ESTEREOFON 1/2" 0.5 X 1M
LAMINA ESTEREOFON 1/2" 0.5 X 1M Precio: ₡750 i.v.a.i.
BREAKER 1X20A BTDIN FE81/20 BTICINO FN81CE20
Precio: ₡7,150 i.v.a.i.
1 disponibles
Compare
Add to wishlist
SKU: 005827 Categoría: Electrico
Descripción
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Compare
Add to wishlist
Cerrar
TOMA SEGURIDAD 30A-2P3W L530C EAGLE
Precio: ₡10,300 i.v.a.i.
1 disponibles
Añadir al carrito
Cerrar
ENCHUFE SEGURIDAD LOCK 30A L630P EAGLE
Añadir al carrito
PLAFON 4 1/2″ CON CADENA #759 EAGLE
9 disponibles
TRIFULCADOR SIN PATILLAS 1186B EAGLE
Precio: ₡950 i.v.a.i.
18 disponibles
CAJA REGISTRO PLAST 7X4.5″ SIN CONOS 223-L EAGLE
4 disponibles
CANALETA 30 X 10MM X 2M S/ ADHESIVO 3010B EAGLE
9 disponibles
TOMA SEGURIDAD 3P 20A 895 EAGLE