InicioElectrico BREAKER 1X20A BTDIN FE81/20 BTICINO FN81CE20
Previous product
CACHO LAVAPIE CROMADO CON LLAVE S20135A PP
CACHO LAVAPIE CROMADO CON LLAVE S20135A PP Precio: ₡9,300 i.v.a.i.
Back to products
Next product
LAMINA ESTEREOFON 1/2" 0.5 X 1M
LAMINA ESTEREOFON 1/2" 0.5 X 1M Precio: ₡750 i.v.a.i.
BREAKER 1X20A BTDIN FE81/20 BTICINO FN81CE20
Precio: ₡7,150 i.v.a.i.
1 disponibles
Compare
Add to wishlist
SKU: 005827 Categoría: Electrico
Descripción
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Compare
Add to wishlist
Cerrar
TIMBRE TRADIC DING-DONG ST3239 EAGLE
Precio: ₡15,850 i.v.a.i.
1 disponibles
Añadir al carrito
Cerrar
ENCHUFE SEGURIDAD #876 20A 110/250V 4P-4W EAGLE
2 disponibles
Añadir al carrito
TRIFULCADOR SIN PATILLAS 1186B EAGLE
Precio: ₡950 i.v.a.i.
18 disponibles
CANALETA PISO 75X17MM 2M 10120 EAGLE
3 disponibles
ENCHUFE SEGURIDAD LOCK 30A L630P EAGLE
EXTENSION ELECT POL 15M 16AWG ERA-15X16 VOLTECK
2 disponibles
CAJA REGISTRO PLAST 7X4.5″ CON CONOS 223-B EAGLE
6 disponibles
SOCKET CON TOMA Y CADENA 718V EAGLE