InicioElectrico BREAKER 1X20A BTDIN FE81/20 BTICINO FN81CE20
Previous product
CACHO LAVAPIE CROMADO CON LLAVE S20135A PP
CACHO LAVAPIE CROMADO CON LLAVE S20135A PP Precio: ₡9,300 i.v.a.i.
Back to products
Next product
LAMINA ESTEREOFON 1/2" 0.5 X 1M
LAMINA ESTEREOFON 1/2" 0.5 X 1M Precio: ₡750 i.v.a.i.
BREAKER 1X20A BTDIN FE81/20 BTICINO FN81CE20
Precio: ₡7,150 i.v.a.i.
1 disponibles
Compare
Add to wishlist
SKU: 005827 Categoría: Electrico
Descripción
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Compare
Add to wishlist
Cerrar
PASTA SOLDAR 60GR #205-60 EAGLE
Precio: ₡2,400 i.v.a.i.
12 disponibles
Añadir al carrito
Cerrar
CANALETA 16 X 10MM X 2M CON ADHESIVO 1610BAD EAGLE
14 disponibles
Añadir al carrito
PLAFON 4 1/2″ CON CADENA #759 EAGLE
9 disponibles
ENCHUFE 220V 20A 2P 3W 1703 EAGLE
2 disponibles
ENCHUFE INDUSTRIAL 20A 2836 EAGLE
2 disponibles
TOMA SEGURIDAD LOCK 30A-250V 2P/3W L630R EAGLE
1 disponibles
ENCHUFE SEGURIDAD LOCK 30A L630P EAGLE
ENCHUFE SEGURIDAD #876 20A 110/250V 4P-4W EAGLE