InicioElectrico BREAKER 1X20A BTDIN FE81/20 BTICINO FN81CE20
Previous product
CACHO LAVAPIE CROMADO CON LLAVE S20135A PP
CACHO LAVAPIE CROMADO CON LLAVE S20135A PP Precio: ₡9,300 i.v.a.i.
Back to products
Next product
LAMINA ESTEREOFON 1/2" 0.5 X 1M
LAMINA ESTEREOFON 1/2" 0.5 X 1M Precio: ₡750 i.v.a.i.
BREAKER 1X20A BTDIN FE81/20 BTICINO FN81CE20
Precio: ₡7,150 i.v.a.i.
1 disponibles
Compare
Add to wishlist
SKU: 005827 Categoría: Electrico
Descripción
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Compare
Add to wishlist
Cerrar
ENCHUFE 220V 20A 2P 3W 1703 EAGLE
Precio: ₡1,900 i.v.a.i.
2 disponibles
Añadir al carrito
Cerrar
TOMA SEGURIDAD 3P 20A 895 EAGLE
4 disponibles
Añadir al carrito
CANALETA 30 X 10MM X 2M S/ ADHESIVO 3010B EAGLE
9 disponibles
SOCKET CON TOMA Y CADENA 718V EAGLE
7 disponibles
EXTENSION ELECT POL 4M 16AWG ERA-4X16 VOLTECK
4 disponibles
ENCHUFE SEGURIDAD #876 20A 110/250V 4P-4W EAGLE
2 disponibles
CANALETA 100 X 40MM X 2M S/ ADHESIVO 10040B EAGLE