InicioHerramientasHerramientas electricas TALADRO GYPSUM 20V SIN BATERIA TDSLI2042006/20428 TOTAL
Previous product
PONCHO DESECHABLE PONCHO-PD PRETUL
PONCHO DESECHABLE PONCHO-PD PRETUL Precio: ₡750 i.v.a.i.
Back to products
Next product
CORTA UNAS 3" UNA-530P PRETUL
CORTA UNAS 3" UNA-530P PRETUL Precio: ₡1,225 i.v.a.i.
TALADRO GYPSUM 20V SIN BATERIA TDSLI2042006/20428 TOTAL
Precio: ₡45,650 i.v.a.i.
2 disponibles
Compare
Add to wishlist
SKU: 6976057333665 Categorías: Herramientas, Herramientas electricas
Descripción
-Velocidad sin carga: 0-4200rpm
-Tipo de punta: 1/4″ Hex
-Torque máximo: 30Nm
-Diámetro máximo del tornillo: 4.2mm