InicioSin Categoria PISTOLA IMPACTO 1/2″ 20V 1100NM 2 BAT 4A LI121000/20K2-4 NEO
Previous product
TALADRO INALAMBRICO 12V + ATORN IMPACT TP 1210/12+AI 1014/12 K2 NEO
TALADRO INALAMBRICO 12V + ATORN IMPACT TP 1210/12+AI 1014/12 K2 NEO Precio: ₡43,300 i.v.a.i.
Back to products
Next product
ESMERILADORA 4 1/2" 1200W V.VAR AA 11115/1/120 NEO
ESMERILADORA 4 1/2" 1200W V.VAR AA 11115/1/120 NEO Precio: ₡21,500 i.v.a.i.
PISTOLA IMPACTO 1/2″ 20V 1100NM 2 BAT 4A LI121000/20K2-4 NEO
Precio: ₡83,600 i.v.a.i.
4 disponibles
Descripción