InicioSin Categoria CONTRA PEDIDO BOMBA PERIFERICA 1HP 1″ 120V UTWP17506 TOTAL
Previous product
CONTRA PEDIDO CORTACETOS 20V 18" SIN BATERIA EXT 2.4M TPHT201601 TOTAL
CONTRA PEDIDO CORTACETOS 20V 18" SIN BATERIA EXT 2.4M TPHT201601 TOTAL Precio: ₡75,250 i.v.a.i.
Back to products
Next product
CONTRA PEDIDO GENERADOR ELECTRICO GASOLINA 3KW 7HP 110/220V UTP130005 TOTAL
CONTRA PEDIDO BOMBA PERIFERICA 1HP 1″ 120V UTWP17506 TOTAL
Precio: ₡53,500 i.v.a.i.
1 disponibles
Descripción
Producto contra pedido,  el tiempo de entrega de este producto es de 2 días hábiles.
-Potencia: 750W (1HP)
-Altura de elevación: 50M
-Flujo máximo: 60L/min
-Máxima succión: 8M
-Diámetro del tubo: 1”x1”