InicioSin Categoria TALADRO PEDESTAL 1/2″ 350W UTDP133501 TOTAL
Previous product
CAUTIN 120W REG UTET01610 TOTAL
CAUTIN 120W REG UTET01610 TOTAL Precio: ₡5,650 i.v.a.i.
Back to products
Next product
SOPORTE CELULAR PARA MOTOCICLETA Y BICI FDBM0002 NOVA
SOPORTE CELULAR PARA MOTOCICLETA Y BICI FDBM0002 NOVA Precio: ₡2,800 i.v.a.i.
TALADRO PEDESTAL 1/2″ 350W UTDP133501 TOTAL
Precio: ₡80,500 i.v.a.i.
1 disponibles
Descripción
UTDP133501
-Taladro de banco para taller de 350W.
-Voltaje: 110-120V ~ 60Hz.
-Capacidad máxima de perforación: 1/2″
-Velocidad sin peso: 760-3070 Rpm.
-Ajustes de velocidad: 5 niveles.
-Husillo: 50mm.
-Diámetro de la columna: 46mm.
-Mesa de trabajo ajustable.
-Tamaño de la mesa: 160 x 160mm.
-Tamaño base: 291 x 183mm.