InicioHerramientasHerramientas electricas TALADRO INALAMBRICO 3/8″ 20V 2 BATERIAS UTDLI200528 TOTAL
Previous product
TALADRO INALAMBRICO 3/8" 12V ROTO 2 BATERIAS UTIDLI1232 TOTAL
TALADRO INALAMBRICO 3/8" 12V ROTO 2 BATERIAS UTIDLI1232 TOTAL Precio: ₡37,500 i.v.a.i.
Back to products
Next product
CODO LISO 6" DRENAJE PVC
CODO LISO 6" DRENAJE PVC Precio: ₡8,600 i.v.a.i.
TALADRO INALAMBRICO 3/8″ 20V 2 BATERIAS UTDLI200528 TOTAL
Precio: ₡57,300 i.v.a.i.
No disponible
Compare
Add to wishlist
SKU: 6941639822509 Categorías: Herramientas, Herramientas electricas
Descripción
-Material: Plástico – Metal
-Luz LED integrada
-Cambio mecánico 2 velocidades
-Indicador de energía batería LED
-Capacidad del portabrocas: 1/32-3/8″
-Configuraciones de torque: 15+1
-Especificaciones: Función de bloqueo del husillo
-Torque/Fuerza: 45Nm
-Velocidad sin carga:0-400/0-1500rpm
-Volumen: de carga: 110-120V~50/60Hz
-Incluye: 2 baterías 2Ah, 1 cargador, y 47 accesorios
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Compare
Add to wishlist
Cerrar
BROCA METAL COBALTO 5/8″ BAV-5/8 TRUPER
Precio: ₡9,900 i.v.a.i.
6 disponibles
Añadir al carrito
Cerrar
DESTORNILLADOR PH2 8″ DP-1/4X8B TRUPER
5 disponibles
Añadir al carrito
PISTOLA CALOR 2000W REGULABLE PISCA-A TRUPER