InicioSin Categoria ESMERILADORA 4 1/2″ INALAMBRICO 20V 1000W 1 BAT 4A A1215/20C1-4 NEO
Previous product
TUBO GRASA GRAFITADA 14OZ 66 DYNALIFE XD1 #2
TUBO GRASA GRAFITADA 14OZ 66 DYNALIFE XD1 #2 Precio: ₡5,300 i.v.a.i.
Back to products
Next product
TALADRO 1/2" 1100W TP 1013/3/120 2V NEO
TALADRO 1/2" 1100W TP 1013/3/120 2V NEO Precio: ₡28,900 i.v.a.i.
ESMERILADORA 4 1/2″ INALAMBRICO 20V 1000W 1 BAT 4A A1215/20C1-4 NEO
Precio: ₡51,500 i.v.a.i.
3 disponibles
Descripción