InicioSin Categoria CONTRA PEDIDO MULTIMETRO DIGITAL GANCHO 1000A TMT7610001 TOTAL
Previous product
CONTRA PEDIDO CARRO ORG METAL CON HERRAM 7GAV 328PC THPTCS73281 TOTAL
CONTRA PEDIDO CARRO ORG METAL CON HERRAM 7GAV 328PC THPTCS73281 TOTAL Precio: ₡502,900 i.v.a.i.
Back to products
Next product
CONTRA PEDIDO SET HERRAM MALETA 147PCS THKTHP21476 TOTAL
CONTRA PEDIDO SET HERRAM MALETA 147PCS THKTHP21476 TOTAL Precio: ₡142,700 i.v.a.i.
CONTRA PEDIDO MULTIMETRO DIGITAL GANCHO 1000A TMT7610001 TOTAL
Precio: ₡32,300 i.v.a.i.
1 disponibles
Descripción
Producto contra pedido,  el tiempo de entrega de este producto es de 2 días hábiles.
– Corriente AC: 60A/600A/1000A
– Voltaje DC: 600mV/6V/60V/600V/1000V
– Voltaje AC: 600mV/6V/60V/600V/750V
– Resistencia: 600Ω/6kΩ/60kΩ/600kΩ/6MΩ/60MΩ
– Capacitancia: 60.00nF/600.0nF/6.000uF/60.00uF/600.0uF/6.000mF/60.00mF
– Frecuencia: 10Hz/100Hz/1000Hz/10kHz/100kHz/1000kHz/10MHz
– Temperatura: -40.0℃~1000.0℃ (-40.0℉~1832.0℉)